野球を楽しみ、そして学ぶ。仲間と磨き合う「人づくり」の場
野球部トップ
スケジュール・試合結果
スタッフ・選手紹介
野球部の歴史
日付 活動内容 対戦相手 場所 時間 結果
2019年
4/21 西三河大会 決勝 臨海球場
4/21 西三河大会 スプリガン 臨海球場 9:00
4/14 西三河大会 中日本鋳工 臨海球場 14:30 勝ち
3/31 A級リーグ 碧南市役所 臨海球場 8:00 勝ち
3/24 A級リーグ 新川クラブ 臨海球場 12:00 勝ち
3/10 A級リーグ 玉津浦B球場 8:00 勝ち
3/6 東海5県予選 東郷製作所 熱田球場 9:00 負け
2/13 新春選抜 豊田自動織機 瑞穂球場 11:00 負け
2/12 新春選抜 ヒサダ 瑞穂球場 13:00 勝ち
2/8 新春選抜 三京アムコ 瑞穂球場 11:00 勝ち
1/13 A級リーグ WORST 臨海球場 8:00 勝ち
2018年
12/28 OP戦 東郷製作所 東郷G 9:30 勝ち
12/23 A級リーグ 日新製鋼 羽久手G 10:15 負け
12/23 A級リーグ 相生クラブ 羽久手G 8:00 勝ち
12/16 A級リーグ 臨海球場 8:00 勝ち
12/9 A級リーグ 新川クラブ 玉津浦B球場 10:00 勝ち
12/2 A級リーグ 石川鋳造 玉津浦B球場 10:00 勝ち
12/2 A級リーグ セントラル1 玉津浦B球場 8:00 勝ち
10/13 ばね工業会 東郷製作所 中発藤岡G 13:00 負け
10/13 ばね工業会 中央発條 中発藤岡G 9:00 勝ち
9/27 中部都市対抗 GTRニッセイ 蒲郡球場 9:30 負け
9/23 会長杯 石川鋳造 玉津浦B球場 8:00 勝ち
9/4 知事旗争奪 フタバ産業 熱田球場 11:30 負け
8/30 知事旗争奪 オーエスジー 熱田球場 11:30 勝ち
8/27 知事旗争奪 大森石油 熱田球場 6:30 勝ち
8/26 会長旗争奪 羽久手G 13:15 勝ち
8/19 会長旗争奪 ビーチボーイズ 羽久手G 9:45 勝ち
8/5 A・B級大会 碧南市役所 臨海球場 11:00 勝ち
8/5 OP戦 愛知アドバンス 羽久手G 8:00 勝ち
7/22 会長旗争奪 Legend 港南G 8:00 勝ち
7/1 会長杯 石川時鐵工所 玉津浦B球場 14:00 勝ち
6/25 天皇杯予選 豊田鉄工 刈谷球場 11:30 負け
6/19 天皇杯予選 小林クリエイト 刈谷球場 11:30 勝ち
6/10 会長杯 WORST 玉津浦B球場 9:30 勝ち
6/3 理事長杯 相生クラブ 羽久手G 8:00 勝ち
5/27 会長杯 新川クラブ 玉津浦B球場 12:30 勝ち
5/20 理事長杯 日新製鋼 臨海球場 8:00 勝ち
5/18 国体予選 ニデック 熱田球場 13:30 負け
5/16 国体予選 トヨタ自動車 熱田球場 11:30 勝ち
5/12 OP戦 碧海信用金庫 大池公園球場 11:30 勝ち
5/12 OP戦 碧海信用金庫 大池公園球場 9:30 勝ち
5/8 国体予選 豊生ブレーキ 熱田球場 13:30 勝ち
4/15 西三河大会 三京アムコ 安城運動公園球場 9:15 負け
4/8 西三河大会 スプリンガン 安城運動公園球場 8:30 勝ち
4/1 理事長杯 セントラル1 玉津浦B球場 8:00 勝ち
3/9 東海5県予選 フタバ産業 熱田球場 12:00 負け
3/7 東海5県予選 豊田鉄工 熱田球場 12:00 勝ち
2/25 OP戦 サンメッセ 寺部野球場 9:00 勝ち
2/25 OP戦 サンメッセ 寺部野球場 0:00 勝ち
2/15 新春選抜 豊田鉄工 熱田球場 9:00 負け
2/14 新春選抜 三菱重工名誘 熱田球場 勝ち
2/14 新春選抜 矢作産業 熱田球場 9:00 勝ち
2/7 新春選抜 名古屋鉄道 熱田球場 11:00 勝ち
2017年
12/10 A級リーグ 碧クラブ 玉津浦B球場 12:00 勝ち
10/28 ばね工業会 知多鋼業 東郷G 9:00
10/14 ばね工業会 東郷製作所 東郷G 9:00
10/1 A級リーグ 石川鋳造 玉津浦B球場 8:00 勝ち
9/24 A級リーグ セントラル1 羽久手G 10:00 勝ち
9/24 会長旗争奪 WORST 羽久手G 8:00 勝ち
9/19 中部都市対抗 ニデック 蒲郡球場 11:30 負け
9/13 中部都市対抗 豊田自動織機 蒲郡球場 11:30 勝ち
9/10 会長旗争奪 相生クラブ 羽久手G 9:45 勝ち
9/3 会長旗争奪 E組 羽久手G 13:15
9/1 知事旗争奪 ニデック 熱田球場 9:30 負け
8/29 知事旗争奪 東邦ガス 熱田球場 13:30 勝ち
8/27 会長旗争奪 トリプルクラウン 羽久手G 13:15 勝ち
8/25 知事旗争奪 矢作産業 熱田球場 11:30 勝ち
8/20 会長旗争奪(A・B級) どないやねんず 港南G 11:00
7/9 A級リーグ 玉津浦B球場 8:00 勝ち
7/2 A級リーグ 石川時鐵工所 玉津浦B球場 14:00 勝ち
6/25 A級リーグ セントラル1 玉津浦B球場 12:00
6/13 天皇賜杯 南豊田病院 刈谷球場 9:30 負け
6/11 A級リーグ 相生クラブ 玉津浦B球場 10:00 勝ち
6/10 OP戦2 サンコー 臨海球場 負け
6/10 OP戦1 サンコー 臨海球場 9:30 負け
6/4 会長杯決勝 相生クラブ 羽久手G 勝ち
6/4 会長杯 セントラル1 羽久手G 8:00 勝ち
5/28 会長杯 石川鋳造 玉津浦B球場 9:30 勝ち
5/16 国体予選 菊水化学工業 熱田球場 13:30 勝ち
5/14 理事長杯 石川鋳造 臨海球場 負け
5/14 理事長杯 セントラル1 臨海球場 8:00 勝ち
5/9 国体予選 トヨタ車体 熱田球場 9:30 勝ち
5/6 OP戦 タカタ 旭公園野球場 9:30 勝ち
4/30 理事長杯 セントラル1 臨海球場 9:30 勝ち
4/23 西三河大会決勝 中電岡崎 西尾総合G 10:00 勝ち
4/23 西三河大会 知立イーグルス 西尾総合G 10:00 勝ち
4/16 西三河大会 なかの接骨院 西尾総合G 12:00 勝ち
3/14 東海五県 パナソニックデバイス 熱田球場 9:15 負け
3/14 東海五県 東郷製作所 熱田球場 9:15 負け
3/9 東海5県予選 南豊田病院 熱田球場 13:30 勝ち
3/7 東海5県予選 大森石油 熱田球場 11:30 勝ち
2/10 新春選抜 豊田鉄工 瑞穂球場 11:30 負け
2016年
10/22 ばね工業会(決勝) 中庸スナイーパーズ 東郷G 11:00 勝ち
10/22 ばね工業会 東郷製作所 東郷G 9:00 勝ち
9/25 会長旗争奪 E組 玉津浦B球場 8:00 勝ち
9/13 中部都市対抗 小林クリエイト 蒲郡球場 11:30 負け
9/11 会長旗争奪 新川クラブ 羽久手G 12:45 勝ち
9/4 会長旗争奪 港南G 11:00 勝ち
9/1 知事旗争奪 南豊田病院 熱田球場 11:30 負け
8/31 知事旗争奪 東邦ガス 熱田球場 9:30 勝ち
8/29 知事旗争奪 三京アムコ 熱田球場 11:30 勝ち
8/21 会長旗争奪 MSC 港南G 14:00 勝ち
8/13 OP戦 TSテック 武豊運動公園 負け
8/13 OP戦 TSテック 武豊運動公園 10:00 負け
7/24 A級リーグ 臨海球場 14:00 勝ち
7/23 OP戦 大津赤十字病院 臨海球場 9:00 勝ち
7/17 A級リーグ 石川鋳造 玉津浦B球場 12:00 勝ち
7/10 A級リーグ セントラル1 玉津浦B球場 10:00 勝ち
7/3 A級リーグ 新川クラブ 玉津浦B球場 14:00 勝ち
6/26 A級リーグ ビーチボーイズ 玉津浦B球場 14:00 中止
6/19 A級リーグ 石川鋳造 玉津浦B球場 12:00 勝ち
6/14 天皇賜杯 GTRニッセイ 刈谷球場 13:30 負け
5/29 A級リーグ 相生クラブ 玉津浦B球場 8:00 勝ち
5/22 会長杯 新川クラブ 玉津浦B球場 14:00 勝ち
5/15 会長杯 臨海球場 9:30 勝ち
5/12 国体予選 三京アムコ 熱田球場 13:30 負け
5/8 会長杯 相生クラブ 臨海球場 12:30 勝ち
4/17 西三河大会 岡崎信用金庫 岡崎市民球場 9:00 負け
4/10 西三河大会 西尾信用金庫 岡崎市民球場 12:00 勝ち
4/3 理事長杯 セントラル1 玉津浦B球場 8:00 負け
3/27 理事長杯 ビーチボーイズ 臨海球場 8:00 勝ち
3/8 東海4県予選 小林クリエイト 熱田球場 11:00 負け
3/3 東海5県予選 トヨタ車体 熱田球場 9:30 勝ち
2/27 OP戦 岡崎市役所 9:30 勝ち
1/20 中日スポーツ杯 菊水化学 瑞穂球場 9:00 引分
1/27 中日スポーツ杯 イスコジャパン 瑞穂球場 9:00 負け
1/25 中日スポーツ杯 大森石油 瑞穂球場 13:00 負け
1/24 中日スポーツ杯 東郷製作所 瑞穂球場 9:00 負け
1/19 中日スポーツ杯 ニデック 瑞穂球場 13:00 負け
1/16 中日スポーツ杯 佐川急便中部 瑞穂球場 11:00 勝ち
1/13 中日スポーツ杯 パナソニックデバイスSUNX 瑞穂球場 13:00 勝ち
1/12 中日スポーツ杯 小林クリエイト 瑞穂球場 11:00 引分
1/9 中日スポーツ杯 フタバ産業 瑞穂球場 9:00 負け
2015年
12/27 A・B級大会 相生クラブ 羽久手G 10:00 勝ち
12/27 A級リーグ 碧クラブ 羽久手G 12:00 勝ち
12/20 A・B級大会 セントラル1 玉津浦B球場 14:00 勝ち
12/20 A・B級大会 石川鋳造 玉津浦B球場 11:30 勝ち
12/20 A級リーグ セントラル1 玉津浦B球場 14:00 勝ち
12/13 会長旗争奪 碧クラブ 玉津浦B球場 8:00 勝ち
11/21 OP戦 城星クラブ 臨海球場 12:30 勝ち
11/21 OP戦 コマツNTC㈱ 臨海球場 10:30 勝ち
10/10 ばね工業会(決勝) 東郷製作所 東郷G 13:00 勝ち
10/10 ばね工業会 中央発條 東郷G 11:30 勝ち
9/24 中部都市対抗 豊田自動織機 蒲郡球場 13:30 負け
8/31 知事旗争奪 東郷製作所 熱田球場 11:30 負け
8/27 知事旗争奪 トヨタ車体 刈谷球場 11:30 勝ち
8/23 A級リーグ 石川鋳造 羽久手G 8:00 勝ち
8/9 A級リーグ 相生クラブ 羽久手G 8:00 勝ち
8/9 会長杯 セントラル1 羽久手G 12:30 勝ち
8/2 OP戦 中京学院大学 東邦ガスG 11:30 勝ち
8/2 OP戦 東邦ガス 東邦ガスG 9:30 勝ち
7/26 会長杯 石川鋳造 港南G 14:00 勝ち
6/22 天皇杯予選 ニデック 刈谷球場 9:30 負け
6/19 天皇杯予選 オーエスジー 刈谷球場 11:30 勝ち
6/19 天皇杯予選 協豊製作所 刈谷球場 9:30 勝ち
6/15 天皇杯予選 南豊田病院 刈谷球場 13:30 勝ち
6/14 会長杯 どないやねんず 玉津浦B球場 9:30 勝ち
5/24 A級リーグ 寿金属工業 玉津浦B球場 10:00 勝ち
5/19 国体予選 東郷製作所 熱田球場 13:30 負け
5/17 A級リーグ どないやねんず 山内 広太 羽久手G 勝ち
5/10 A級リーグ 玉津浦B球場 14:00 勝ち
5/8 国体予選 ニッセイ 熱田球場 11:30 勝ち
4/26 理事長杯 相生クラブ 臨海球場 10:00 負け
4/25 西三河大会(決勝) トヨタ自動車 毘森公園G 11:00 負け
4/12 西三河大会(決勝) 岡崎信用金庫 白浜公園G 10:30 勝ち
3/29 理事長杯 どないやねんず 臨海球場 8:00 勝ち
3/11 東海5県予選 和合病院 熱田球場 11:30 負け
3/6 東海5県予選 近藤産興 熱田球場 11:30 勝ち
1/27 中日スポーツ杯 ニッセイ 瑞穂球場 11:30 引分
1/26 中日スポーツ杯 SUNX 瑞穂球場 11:30 勝ち
1/23 中日スポーツ杯 イスコジャパン 瑞穂球場 11:30 負け
1/20 中日スポーツ杯 東郷製作所 瑞穂球場 13:30 負け
1/17 中日スポーツ杯 フタバ産業 瑞穂球場 9:30 負け
1/14 中日スポーツ杯 大森石油 瑞穂球場 13:30 勝ち
1/11 中日スポーツ杯 ニデック 瑞穂球場 13:30 負け
1/10 中日スポーツ杯 佐川急便中京 瑞穂球場 9:30 引分
1/8 中日スポーツ杯 小林クリエイト 瑞穂球場 9:30 勝ち
2014年
12/21 A級リーグ ラスティックボーイズ 玉津浦B球場 11:30 勝ち
12/21 A級リーグ セントラル1 玉津浦B球場 8:00 勝ち
12/14 A級リーグ NDK 玉津浦B球場 11:30 勝ち
12/14 A級リーグ 石川鋳造 玉津浦B球場 8:00 勝ち
11/30 A級リーグ 相生クラブ 羽久手G 8:00 勝ち
10/11 ばね工業会(決勝) 中央発條 東郷G 13:00 勝ち
10/11 ばね工業会 知多鋼業 東郷G 11:30 勝ち
10/4 ばね工業会 瑞穂スプリング 東郷G 10:45 勝ち
9/28 西三河予選 NDK 玉津浦B球場 11:00 勝ち
9/28 西三河予選 相生クラブ 玉津浦B球場 8:00 勝ち
9/25 中部都市対抗 東郷製作所 蒲郡球場 11:30 負け
9/24 中部都市対抗 アイシン精機 蒲郡球場 9:30 勝ち
9/21 西三河予選 玉津浦B球場 9:30 勝ち
9/14 会長旗争奪(決勝) 寿金属工業 臨海球場 8:00 勝ち
9/11 知事旗争奪 佐川急便中京 熱田球場 11:30 負け
9/10 知事旗争奪 東海理化音羽 熱田球場 9:30 勝ち
9/3 知事旗争奪 中央発條 臨海球場 9:30 勝ち
9/1 知事旗争奪 三菱重工名誘 刈谷球場 11:30 勝ち
8/31 会長旗争奪 石川鋳造 羽久手G 8:00 勝ち
8/24 OP戦 碧南オールスター 臨海球場 18:30 勝ち
8/24 知事旗争奪(碧南L) 石川鋳造 玉津浦B球場 15:30 勝ち
8/10 OP戦 セーレン 知多運動公園 12:30
8/3 会長旗争奪 石川鋳造 羽久手G 11:30 勝ち
7/27 OP戦 中京学院大 勝ち
7/27 OP戦 東邦ガス 空見G 9:00 勝ち
7/6 A級リーグ 臨海球場 14:00 勝ち
6/20 天皇杯予選 フタバ産業 刈谷球場 11:30 負け
6/19 天皇杯予選 ヒサダ 刈谷球場 9:30 勝ち
6/16 天皇杯予選 協豊製作所 刈谷球場 11:30 勝ち
6/8 知事旗争奪(碧南L) ブルースターズ 羽久手G 勝ち
6/8 知事旗争奪(碧南L) E組 羽久手G 9:45 勝ち
6/1 知事旗争奪(碧南L) NDK 羽久手G 8:00 勝ち
5/25 知事旗争奪(碧南L) 日新製鋼 玉津浦B球場 12:30 勝ち
5/17 OP戦 愛知クラブ 臨海球場 9:30 勝ち
5/13 国体予選 小林クリエイト 熱田球場 11:30 負け
5/11 A級リーグ トップフィールド 2号地G 14:30 勝ち
4/20 西三河大会(決勝) 岡崎信用金庫 みよし公園G 14:30 勝ち
4/20 西三河大会 なかの接骨院 みよし公園G 11:00 勝ち
4/13 西三河大会 AI-A きたみよしG 14:30 勝ち
4/6 全三河予選(決勝) セントラル1 臨海球場 13:00 勝ち
4/6 全三河予選(準決勝) 相生クラブ 臨海球場 8:00 勝ち
3/23 全三河予選 NDK 日金工G 9:45 勝ち
3/18 東海5県予選 ニデック 熱田球場 9:30 負け
3/12 東海5県予選 近藤産興 熱田球場 13:30 勝ち
3/7 東海5県予選 豊生ブレーキ 熱田球場 13:00 勝ち
1/26 中日スポーツ杯 佐川急便中部 瑞穂球場 11:00 勝ち
1/25 中日スポーツ杯 ニッセイ 瑞穂球場 9:00 負け
1/24 中日スポーツ杯 小林クリエイト 瑞穂球場 13:00 勝ち
1/22 中日スポーツ杯 イスコジャパン 瑞穂球場 13:00 引分
1/19 中日スポーツ杯 SUNX 瑞穂球場 9:00 負け
1/17 中日スポーツ杯 ニデック 瑞穂球場 13:00 負け
1/15 中日スポーツ杯 大森石油 瑞穂球場 11:00 勝ち
1/12 中日スポーツ杯 フタバ産業 瑞穂球場 11:00 負け
1/10 中日スポーツ杯 東郷製作所 瑞穂球場 9:00 負け
2013年
12/8 A級リーグ 日本金属工業 臨海球場 8:00 勝ち
12/1 A級リーグ 石川鋳造 臨海球場 10:00 勝ち
11/30 ばね工業会(決勝) 東郷製作所 東郷G 勝ち
11/30 ばね工業会 知多鋼業 東郷G 11:00 勝ち
11/24 西三河予選(決勝) NDK 玉津浦B球場 勝ち
11/24 西三河予選 トップフィールド 玉津浦B球場 8:00 勝ち
11/2 ばね工業会 サンコール  東郷G 10:45 勝ち
9/22 西三河予選 臨海球場 10:00 勝ち
9/19 中部都市対抗 東海理化音羽 蒲郡球場 9:30 負け
9/3 知事旗争奪 フタバ産業 熱田球場 13:30 負け
9/1 会長旗争奪 セントラル1 臨海球場 勝ち
9/1 会長旗争奪 トップフィールド 臨海球場 12:30 勝ち
8/29 知事旗争奪 近藤産興 刈谷球場 9:30 勝ち
8/18 知事旗争奪(碧南L) 地球防衛軍 玉津浦B球場 9:30 勝ち
8/4 知事旗争奪(碧南L) ペケペケ 臨海球場 11:00 勝ち
7/21 知事旗争奪(碧南L) セントラル1 羽久手G 8:00 勝ち
7/7 A級リーグ NDK 玉津浦B球場 8:00 勝ち
6/24 天皇杯予選 ニッセイ 刈谷球場 11:30 負け
6/23 全三河大会 ニデック 岡崎市民球場 13:30 負け
6/23 全三河大会 ガイズクラブ 岡崎市民球場 12:00 勝ち
6/14 天皇杯予選 東海理化音羽 刈谷球場 13:30 勝ち
6/13 天皇杯予選 協豊製作所 刈谷球場 9:30 勝ち
6/9 知事旗争奪(碧南L) トリプルクラウン 臨海球場 11:00 勝ち
6/2 知事旗争奪(碧南L) 羽久手G 8:00 勝ち
5/26 知事旗争奪(碧南L) REGEND 玉津浦B球場 8:00 勝ち
5/24 国体予選 ニッセイ 熱田球場 9:30 負け
5/21 国体予選 三菱重工名誘 熱田球場 9:30 勝ち
5/19 A級リーグ 相生クラブ 日金工G 10:00 勝ち
5/14 国体予選 豊田市役所 熱田球場 11:30 勝ち
5/12 A級リーグ 臨海球場 12:00 勝ち
4/28 OP戦 小松精練 臨海球場 12:00 勝ち
4/7 西三河大会 三京アムコ 昭和G 12:00 負け
3/30 OP戦 岡崎信用金庫 岡崎信金G 9:00 勝ち
3/24 全三河予選 日本金属工業 臨海球場 11:00 勝ち
3/24 全三河予選 相生クラブ 臨海球場 8:00 勝ち
3/17 全三河予選 石川鋳造 羽久手G 9:45 勝ち
3/14 東海5県予選 ニッセイ 熱田球場 13:30 負け
3/12 東海5県予選 菊水化学工業 熱田球場 11:30 勝ち
3/6 東海5県予選 近藤産興 熱田球場 9:30 勝ち
3/3 A級リーグ トップフィールド 羽久手G 13:00 勝ち
3/3 A級リーグ 寿金属工業 羽久手G 10:15 勝ち
1/27 中日スポーツ杯 ニデック 瑞穂球場 9:00 勝ち
1/25 中日スポーツ杯 東郷製作所 瑞穂球場 13:00 負け
1/24 中日スポーツ杯 オーエスジー 瑞穂球場 9:00 負け
1/19 中日スポーツ杯 SUNX 瑞穂球場 9:00 勝ち
1/18 中日スポーツ杯 小林クリエイト 瑞穂球場 13:00 負け
1/16 中日スポーツ杯 フタバ産業 瑞穂球場 11:00 負け
1/12 中日スポーツ杯 イスコジャパン 瑞穂球場 13:00 勝ち
1/11 中日スポーツ杯 大森石油 瑞穂球場 11:00 負け
1/9 中日スポーツ杯 ニッセイ 瑞穂球場 9:00 負け
2012年
12/16 A級リーグ 港南G 11:00 勝ち
12/9 A級リーグ NDK 玉津浦B球場 8:00 勝ち
12/2 西三河予選(決勝) 石川鋳造 臨海球場 12:00 勝ち
12/2 西三河予選(準決勝) 新川クラブ 臨海球場 9:00 勝ち
11/25 A級リーグ 寿金属工業 羽久手G 12:00 勝ち
11/25 A級リーグ 相生クラブ 羽久手G 9:00 勝ち
11/11 西三河予選 寿金属工業 日金工G 12:00 勝ち
11/4 A級リーグ 石川鋳造 臨海球場 14:00 勝ち
10/26 A級リーグ 相生クラブ 羽久手G 13:30 勝ち
10/20 ばね工業会(準決勝) 東郷製作所 東郷G 9:00 負け
10/13 ばね工業会 中央発條 東郷G 9:00 勝ち
9/18 都市対抗東部大会 豊田鉄工 蒲郡球場 9:30 負け
9/12 都市対抗東部大会 アイシン精機 蒲郡球場 13:30 勝ち
9/7 知事旗争奪 ニッセイ 熱田球場 9:30 負け
9/6 知事旗争奪 ヒサダ 熱田球場 9:30 勝ち
9/5 知事旗争奪 アイシン精機 熱田球場 11:30 勝ち
9/4 知事旗争奪 佐川急便中部 熱田球場 9:30 勝ち
9/2 会長旗争奪(A・B級)決勝 ポテトチップス 羽久手G 10:30 勝ち
8/26 会長旗争奪(A・B級) 相生クラブ 臨海球場 9:30 勝ち
8/19 会長旗争奪(A・B級) 新川クラブ 臨海球場 12:00 勝ち
8/19 知事旗争奪予選決勝 ラスティックボーイズ 臨海球場 14:00 勝ち
8/5 会長旗争奪(A・B級) ナイトクラブ 臨海球場 11:00 勝ち
7/22 全三河大会 フタバ産業 滝頭球場 負け
7/22 全三河大会 西部クラブ 滝頭球場 11:45 勝ち
7/15 全三河大会 南豊田病院 赤羽球場 勝ち
7/15 全三河大会 蒲郡信用金庫 赤羽球場 12:30 勝ち
6/26 天皇杯予選 ヒサダ 刈谷球場 11:30 負け
6/18 天皇杯予選 東海理化音羽 刈谷球場 13:30 勝ち
6/10 知事旗争奪予選 石川鋳造 羽久手G 11:30 勝ち
6/3 知事旗争奪予選 相生クラブ 港南G 15:30 勝ち
5/27 知事旗争奪予選 日本コンスターチ 港南G 14:00 勝ち
5/26 OP戦 岡崎信用金庫 岡崎信金G 9:00 負け
5/13 A級リーグ 石川鋳造 玉津浦B球場 14:30
5/9 国体予選 東海理化音羽 熱田球場 11:30 負け
4/30 OP戦 愛知クラブ 臨海球場 9:00 勝ち
4/22 A級リーグ 石川鋳造 日金工G 12:00
4/15 西三河大会 小林クリエイト 刈谷球場 9:00 負け
4/8 西三河大会 岡崎信用金庫 刈谷球場 11:30 勝ち
4/1 全三河予選(決勝) NDK 臨海球場 勝ち
4/1 全三河予選(準決) 石川鋳造 臨海球場 9:30 勝ち
3/25 全三河予選 VIP 臨海球場 11:00 勝ち
3/16 東海5県予選 東郷製作所 熱田球場 11:30 負け
3/13 東海6県予選 豊田自動織機 熱田球場 9:30 勝ち
3/2 東海6県予選 矢作産業 熱田球場 13:30 勝ち